परीक्षा पे चर्चा’ में अपना अनुभव बताएंगी दीपिका पादुकोण, पीएम मोदी ने शेयर किया प्रोमो

Spread the love

नई दिल्ली ,अभिनेत्री दीपिका पादुकोण ‘परीक्षा पे चर्चा’ के 8वें संस्करण के दूसरे एपिसोड में छात्रों से बात करती नजर आएंगी। पीएम ने एपिसोड का प्रोमो शेयर किया है, जिसमें अभिनेत्री छात्रों से बात करती नजर आईं।एक्स हैंडल पर ‘परीक्षा पे चर्चा’ के दूसरे एपिसोड के प्रोमो वीडियो को शेयर करते हुए पीएम ने लिखा, एग्जाम वॉरियर्स के चर्चा किए जाने वाले सबसे आम विषयों में से एक मानसिक स्वास्थ्य और तंदुरुस्ती है, इसलिए इस साल की ‘परीक्षा पे चर्चा’ में इस विषय पर विशेष रूप से एक एपिसोड है, जो कल 12 फरवरी को प्रसारित होगा।पीएम मोदी ने अभिनेत्री के एपिसोड में शामिल होने की जानकारी देते हुए आगे लिखा, हमारे साथ दीपिका पादुकोण हैं, जो इस विषय के बारे में बहुत भावुक हैं और इस पर बात कर रही हैं।शेयर किए गए प्रोमो वीडियो में दीपिका न केवल अपने अनुभव को शेयर करती हैं, बल्कि वह छात्रों को यह भी बताती नजर आईं कि इस समस्या से बाहर कैसे निकलें। दीपिका खुद मानसिक स्वास्थ्य की समस्या की शिकार रह चुकी हैं।
इससे पहले दीपिका ने ‘परीक्षा पे चर्चा’ के 8वें संस्करण में ‘मानसिक स्वास्थ्य’ पर छात्रों से बात करने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार जताया। इंस्टाग्राम पर प्रोमो को शेयर करते हुए अभिनेत्री ने कहा कि वह इसे लेकर काफी उत्साहित हैं।
दीपिका पादुकोण मानसिक स्वास्थ्य को लेकर अक्सर लोगों को जागरूक करती नजर आती हैं। ऐसे में छात्रों के मानसिक स्वास्थ्य को प्राथमिकता देने के लिए उन्होंने प्रधानमंत्री मोदी का आभार जताया।
अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर दीपिका ने एक वीडियो शेयर किया, जिसमें उन्होंने बताया कि इस एपिसोड में मानसिक स्वास्थ्य के महत्व के बारे में महत्वपूर्ण बातचीत होगी, खासकर शिक्षा के संदर्भ में। वीडियो शेयर करते हुए अभिनेत्री ने कैप्शन में लिखा, ‘परीक्षा पे चर्चा’ अपने 8वें संस्करण के साथ वापस आ चुका है! इस बार हम मानसिक स्वास्थ्य के महत्व पर भी चर्चा करेंगे। इस उद्देश्य के प्रति प्रतिबद्धता के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का धन्यवाद। मैं अपने एपिसोड को लॉन्च करने के लिए उत्सुक हूं। ‘परीक्षा पे चर्चा 2025।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *