यूपी के अलीगढ़ में छात्रा के साथ कोचिंग में दुष्कर्म, आरोपी गिरफ़्तार

Spread the love

अलीगढ़  उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में कोचिंग संचालक ने एक छात्रा के साथ दुष्कर्म किया। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया है।
क्षेत्राधिकारी अशोक सिंह ने बताया कि 21 नवंबर को थाना क्वार्सी और मोहल्ला सुरेंद्र नगर में एक कोचिंग संचालक के विरूद्ध दुष्कर्म किए जाने के विरुद्ध एक तहरीर प्राप्त हुई। इसके आधार पर मुकदमा लिखा गया है। आरोपी को हिरासत में लिया गया है। अन्य वैधानिक कार्यवाही की जा रही है।
घटना की जानकारी होने पर बच्ची के परिजन और स्थानीय लोग कोचिंग पहुंचे और बाहर जमकर हंगामा किया। घटना की सूचना पर भारी तादाद में पुलिस फोर्स मौके पहुंची। पुलिस ने कोचिंग संचालक को मौके से हिरासत में ले लिया। छात्रा के परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज हो गया है, हंगामा कर रहे लोगों को पुलिस ने समझा बुझाकर शांत कर दिया है।गुस्साई भीड़ ने कोचिंग सेंटर के भीतर घुसने की कोशिश की। इस पर संचालक ने खुद को क्लासरूम में बंद कर लिया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने कमरे का गेट काटकर कोचिंग संचालक को बाहर निकाला। ज्ञात हो कि कोचिंग सेंटर में कक्षा दस और बारहवीं के छात्र-छात्राओं को परीक्षा की तैयारी कराई जाती है। यहां सुबह सात से शाम पांच बजे तक कक्षाएं चलती हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *