कोरोना ने ली कोटद्वार में चार और श्रीनगर में तीन की जान

Spread the love

जयन्त प्रतिनिधि।
कोटद्वार।
जनपद पौड़ी गढ़वाल में कोविड मरीजों की मौत का सिलसिला जारी है। आज गुरूवार को कोटद्वार में सरकारी बेस हास्पिटल में तीन व प्राइवेट हास्टिपल माँ कामाख्या में एक तो श्रीनगर कोविड अस्पताल में तीन की मौत हुई है। इस प्रकार जिले में कोरोना से मरने वाली की कुल संख्या 175 पहुंच गई है।
जनपद पौड़ी गढ़वाल के बेस अस्पताल कोटद्वार में तीन कोरोना संक्रमितों और देवी रोड़ स्थित माँ कामाख्या अस्पताल में भर्ती एक कोरोना संक्रमित की मौत हुई है। सीएमओ ने बताया कि बीतें 24 घंटे में बेस अस्पताल कोटद्वार में दुगड्डा निवासी कोरोना संक्रमित 57 वर्षीय महिला, कोटद्वार निवासी 60 वर्षीय व्यक्ति, उमरैला दुगड्डा निवासी 64 वर्षीय व्यक्ति और माँ कामाख्या हास्पिटल कोटद्वार में कोटद्वार निवासी कोरोना संक्रमित 56 वर्षीय व्यक्ति की मौत हुई है। अब तक पौड़ी गढ़वाल में 175 लोगों की मौत कोरोना वायरस की वजह से हुई है।
श्रीनगर। कोविड अस्पताल में पिछले 24 घंटे में दो युवकों समेत 3 लोगों की कोरोना संक्रमण से मौत हो गई है। सभी का कोविड आईसीयू में उपचार चल रहा है। कोविड अस्पताल के पीआरओ अरुण बडोनी ने बताया कि रुद्रप्रयाग जिले के चोपता क्षेत्र के 30 वर्षीय युवक, चमोली जिले के झिरकोटी निवासी 25 वर्षीय युवक और टिहरी जिले के रानीहाट निवासी 42 वर्षीय व्यक्ति की मृत्यु हुई है। उन्होंने बताया कि चोपता निवासी युवक जिला अस्पताल रुद्रप्रयाग और झिरकोटी निवासी युवक जिला अस्पताल गोपेश्वर से रेफर होकर यहां आए थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *