प्रतीक बब्बर की नई फिल्म ख्वाबों का झमेला का ऐलान, रिलीज तारीख से भी उठा पर्दा

Spread the love

बॉलीवुड एक्टर प्रतीक बब्बर और एक्ट्रेस सयानी गुप्ता जल्द ही रोमांटिक कॉमेडी फिल्म ख्वाबों का झमेला में एक साथ नजर आएंगे। इस फिल्म को दानिश असलम डायरेक्ट कर रहे हैं, जिसमें कुब्रा सैत भी अहम किरदार में दिखेंगी।प्रतीक बब्बर ने कहा, दर्शकों को हंसाने से ज्यादा मुश्किल कुछ नहीं है। ख्वाबों का झमेला के साथ इस चुनौती के लिए तैयार होना अपने आप में मजेदार था। मैं एक ऐसे व्यक्ति की भूमिका निभा रहा हूं, जो नंबर के मामले में तो बहुत अच्छा है, लेकिन भावनात्मक रूप से बहुत कमजोर है।उन्होंने कहा कि यह फिल्म एक मजेदार और दिल को छू लेने वाली यात्रा है, जो उन चीजों के बारे में बात करती है जिनके बारे में ज्यादातर भारतीय चुप रहना पसंद करते हैं।दरअसल, इस फिल्म को भारत और ब्रिटेन में शूट किया गया है, जो जुबिन नाम के शख्स की कहानी है। वह गानों को समझने में माहिर है, लेकिन रोमांस में ज्यादा अच्छा नहीं है।वहीं, फिल्म की एक्ट्रेस सयानी ने कहा, ख्वाबों का झमेला फिल्म की स्क्रिप्ट बहुत शानदार और मजेदार है। दानिश, अर्पिता और प्रतीक के साथ फिर से काम करना शानदार रहा और एक नई भूमिका निभाना मेरे लिए बिल्कुल नया था।
उन्होंने आगे कहा, यह एक ऐसा सब्जेक्ट है, जिसे भारतीय सिनेमा में वास्तव में नहीं दिखाया गया है। दानिश ने इस कहानी को हम सभी के लिए रोमांचक बना दिया।डायरेक्टर दानिश असलम ने इससे पहले ‘इट्स नॉट दैट सिंपल’, ‘फ्लेश’ और ‘ब्रेक के बाद’ जैसी फिल्में बनाई हैं।
दानिश ने कहा, मैं हमेशा से ही अव्यवस्थित और अपरंपरागत रिश्तों की ओर आकर्षित रहा हूं, जो आज के समय में प्यार का लगभग 90 फीसदी है। लेकिन मुझे लगता है कि ऐसी कहानियां बताने वाली भारतीय फिल्मों की कमी है।
डायरेक्टर ने कहा कि प्रतीक, सयानी और कुब्रा के साथ काम करना एक बेहतरीन अनुभव था। उन्होंने कहा, यह फिल्म युवा पीढ़ी के लिए बनाई गई है। जो उस दुनिया में रोमांस के सफर का अहसास कर रहे हैं, जहां नियम बदल गए हैं। और यह कलाकार जितने प्रतिभाशाली हैं, उतने ही पागल भी हैं।
बता दें कि फिल्म ख्वाबों का झमेला 8 नवंबर को जियोसिनेमा पर स्ट्रीम होगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *