ब्लैक वारंट के दूसरे सीजन का ऐलान, जहान कपूर की पहली झलक आई सामने

Spread the love

नेटफ्लिक्स इंडिया ने ब्लैक वारंट के दूसरे सीजन का पहला पोस्टर रिलीज़ कर दिया है, जो इसके पहले सीजन की सफलता के बाद दर्शकों में काफीउत्साह पैदा कर रहा है। इस पोस्टर में ज़हान एक सख्त जेलर यूनिफॉर्म में नजर आ रहा है, साथ ही हिंदी टैगलाइन किस्मत मेहनत की गुलाम होती है भी लिखी है, जो सीरीज की जिंदादिली, अनुशासन और नैतिक जटिलताओं को बखूबी बयां करती है।
विक्रमादित्य मोटवाने और सत्यांशु सिंह द्वारा निर्मित यह शो, सुनील गुप्ता के 35 वर्षों के तिहाड़ जेलर के अनुभवों पर आधारित है। गुप्ता की मेमॉयर, जिसे जॉसी जोसेफ के साथ मिलकर लिखा गया है, से प्रेरित यह सीरीज भारत के कुख्यात अपराधियों की ज़िंदगी और जेल में काम करने वालेकर्मचारियों की नैतिक चुनौतियों को असली रूप में पेश करती है।
ज़हान कपूर इस बार भी सुनील गुप्ता के किरदार में वापसी कर रहे हैं, जिनके साथ राहुल भट, परमवीर सिंह चीमा और अनुराग ठाकुर जैसे कलाकार भीहैं। एप्लॉज एंटरटेनमेंट, आंदोलन फिल्म्स और मीडिया कॉनफ्लुएंस की प्रोडक्शन टीम के साथ, यह शो अपनी क्वालिटी और दमदार कहानी से दर्शकोंका दिल जीतता रहा है।
जनवरी 2025 में लॉन्च हुए पहले सीजन ने शुरुआत के तीन दिनों में 2.3 मिलियन व्यूअर्स को अपनी ओर आकर्षित किया था, और इसकी तेज़-तर्रारस्क्रिप्ट और रियलिस्टिक एक्टिंग को खूब सराहा गया। अभी दूसरे सीजन की रिलीज़ डेट नहीं आई है, लेकिन यह पहला पोस्टर फैंस के बीच नईउम्मीदें जगाने के लिए काफी है। जल्द ही ब्लैक वारंट का दूसरा सीजन नेटफ्लिक्स पर आने वाला है, जो तिहाड़ जेल की और भी गहराई में जाकरजेलर की जज़्बाती और पेशेवर जद्दोजहद को दिखाएगा।
००

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *